Покемон RPG-ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Девочка не спеша шагала по тропинке, так и не говоря Лине нечего, не единого слова. Она просто улыбалась своей прекрасной улыбкой на вопросы - "Куда мы идем?" Лина имела на это другой вариант - "Может она покажет мне подарок." Хотя Пиплоп все еще не знала этого загадочного ответа, на такой сложный вопрос - "Куда мы идем?". Для некоторых ответ очень прост, но на этот момент Сложен. Итак тропинка вела к огромному озеру, около Оренбурга. Для каменного города это было редкость, но все же озеро здесь, а не где то там. Лина уже соскучилась и легла поспать. Один глаз Лины был открыт и увидев огромное озеро Лина удивилась, но не скромничала и сразу же понеслась в воду. Она ныряла, плавала, выделывала разные трюки. Девочка не спеша подошла, села на травку, положила рюкзак и тихонько легла на траву. Она положила руки за голову медленным движением, ведь торопиться было некуда. Пиплоп все еще не уставала, она  нырнула, поработав своими маленькими лапками она доплыла до дна и вынырнула обратно. За Пиплопом вылез еще один покемон он был похож на выдру. Девочка села, достала розовый покедекс. Покедекс со звуком щелкнул и стал говорить информацию - "У него на шее специальный надувной круг. Он плавает, держа голову над водой.Плавает, крутя хвостами как пропеллером. Во время нырка он сдувает плавательный круг на шее."
- Значит это водный покемон, можно было бы его поймать
Девочка уже быстро встав на длинные, но тонкие ноги. Была готова его поймать. Лина тоже приготовилась атаковать Буизеля. А буизель просто сидел в сторонке на берегу озера. Лина как всегда встала в свою короную позу и ждала ответа тренера.
- Ли скрытую силу
Вокруг Лины образовались белые шарики, которые блестели на солнышке. Они скопились кучей и начали с быстрой скоростью лететь на Буизеля. Эти серебристые шары попали по Буизелю. Буизелю это не очень понравилось, он встав стал атаковать водометом.
- Ли теперь тяжелый удар
У пиплопа засветилась лапа. Сначала она была просто белой, а потом принимала сероватый цвет. Лапка стала стальной, то есть превращалась в сталь. Эта атака была очень сильной для стартового покемона, а особенно для пиплопа ведь они все сначала знают не больше 3-ех атак, а бывает и больше. Вот пиплоп уже приближалась к водомету Буизеля. Лина разрезала водомет и направлялась на Буизеля. Буизель был не далеко и Лина с успехом в него попала. Не зря же Ли подготавливалась этой атаке на тренировочной площадке. Буизель упал и отлетел в озеро, через минуту он вынырнул со свежими силами.
- Ли луч пузырей
Пиплоп встала наклонив голову немного вниз и вперед она оттолкнулась от песка своими маленькими, но окрепшими лапками. Открыла свой клюв и пустила пузыри. Они сверкали на солнце и поэтому казалось что пиплоп сейчас на состязаниях. Итак пузыри почти да летели до Буизеля, Как буизель покрылся водой и сбил эти пузыри направляясь к пиплопу. это был сильный и умный буизель. Ведь это был не просто набор атак, а комбинация. Итак буизель стремительно попал в пиплопа. Пиплоп отлетел к девочке.
- Ли ты  в порядке
Пиплоп тихонько кивнула головой. Это означало, что все в порядке. Лина Оперлась на свою лапку и потихоньку встала на свои маленькие лапки. Приготовившись атаковать Лина опять встала в свою коронную позу.
- Луч пузырей в кручение, а после тяжелый удар
Пиплоп открыв клюв выпустила пузырьки, а, после оттолкнулась от земли своими лапками, и все еще открывая клюв она неслась на Буизеля. Итак вот она закрыла клюв, а в это время пузыри крутились вокруг Буизеля, а буизель был растерян. Лина расправив лапки, а точнее крылья взлетела вверх. У нее опять засветилась лапка. Она была белой, она твердела и становилась серебристой. Ли ударила Буизеля по голове Тяжелым ударом, тот упал, а, после на него бедного еще и ударили пузыри. После того как буизель упал в его глазах появились спиральки. Девочка кинула покебол.
- Покебол лети!
Крикнула девочка. Покебол ударился об буизеля, тем самым открывшись буизель оказался в нем. Покебол все мигал, мигал, еще мигал, еще шатался, шатался , и наконец перестал шататься и мигать. Девочка взяла покебол и положила в карман, после чего Ли запрыгнула ей на голову и они пошли в неизвестном направление дальше по дороге по которой пришли

Отредактировано Rouz Hikari (2010-02-18 14:44:51)

0

3

Идём рядом с озеромм!
Вдруг гам на встречу покемон!Он был очень красивый!Был похож на крокадила!
Покедекс.
Это водяной покемон.и т.д.
Мне очень понравился этот покемон!Я подумал надо его поймать.
У меня были чарандер и страрлиюнельзя было выпускать огонь.
Старли выходи и летящая грация попала в тотодайла.
Тотодайл водяная пушка прямо в старли.
Она отлетела.
Он следом же пузыри.
Сттарли увернись.Железное крыло.оба покемрна упали.
Покебол лети.
(Роуз можешь мне моих поков в подпись добавить)

0

4

Поймал + 2 очка
Я тебе зачислила в подпись. А если ты сможешь, то добавляй в покедекс сам.

0

5

"гуляю вокруг озера"
" услышала песню"
- Страно.
" смотрю над озеро видна фигура непонятного покемона"
- Пикачу буизель выходите
" буизель и пикачу хвостами сдули туман и я увидела что это пел майлотик"
- Он водный. Хммм... Пикачу приготовся
- Молния на воду
" майлотик использовал защиту
- СТальной хвост
" защита разбита"
- Скорее молния опять
" майлотик хотел отбится водными кольцами ноне успел, удар попал в цель"
- О нет он уходит под воду
- Буизель в воду и струя
" майлотик неожилал этого и не смог уплыть на дно"
- Пикачу удар тока во всю
" майлотик элегантно увернулся и атакавал пикачу хвостом и кольцапи"
- Молния ( кольца разбились)
- Продолжи
" молния угодила по майлотику"
- А он сильнее чем Я думала!
- Молния и вращение, буизель а ты струя во вращении
" майлотик в водно - электрической клетке"
- Покончим с этим Молния во всю!!!
" майлотик обездвижен и удар молнии попал в цель"
- Покеборл лети!
" я смотрю на покебол с надеждой, но майлотик не попался"
- Попробуем еще раз
- Буизель звуковые удары, пикачу молния и  железный хвост
" звуковой удар придал скорости и мощности пикачу, а молния и хвост стла в 3 раза мощнее"
-" майлотик отразил хвостом но получил не настолько сильный но разряд"
- Пикачу железный хвост и вращение
" майлотик отразил и откинул в сторону пикачу"
- Молния по воде, буизель водная струя
" молния наполнила струю, и вода в которой плавал майлотик"
" атака попала и майлотик пострадал"
- А теперь покебол лети!

0

6

- Буизель ты в порядке
" после водно - электрической струи буизель сильно ослаб"
- Бедняга.
- Побегу в покецентр, скорее
" бегу со всех ног в покецентр Ноджирами"

Отредактировано Доун Волчонок (2010-03-26 12:34:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно